北海道 小樽市桜 プライスダウン |小樽・ニセコの不動産のことならセンチュリー21ハウスバンクへ

TOPページ
物件検索
北海道 小樽市桜 プライスダウン の不動産情報一覧

北海道 小樽市桜 プライスダウン の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地 小樽市桜2丁目 2-31の土地

JR築港駅約、ウィンベイ小樽まで約1.4km・桜小学校徒歩6分・桜町本通沿い。

価格 300万円 値下がり
所在地 北海道小樽市桜2丁目 2-31
交通 JR函館本線 小樽築港駅 徒歩17分
坪数 56.32坪 土地面積 186.18u
坪単価 5.33万円 建築条件 なし
建ぺい率 80.0% 容積率 200.0%
11枚  
表示件数 並び順

NEWSお知らせ
不動産売却

センチュリー21加盟店ネットワークの販売力で、納得の売却を実現いたします

COMPANY会社概要
有限会社 ハウスバンク

有限会社ハウスバンク
北海道小樽市色内1丁目10-11 21 GLOBAL PLACE
9:00〜18:00 / 土曜日、日曜日、祝祭日
TEL 0134-31-4555
FAX 0134-31-4556

お客様へ

小樽市 不動産情報は有限会社ハウスバンクにお任せください!有限会社ハウスバンクでは不動産情報を豊富にご用意しております。小樽市  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ有限会社ハウスバンクまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。